Sie sind hier: HEIDRICH » Standorte » Zentrale Essen

Zentrale Essen
Wir sind in Essen für Sie da.

Zentraler Kontakt der Niederlassung Essen
Anschrift
Econova-Allee 28
45356 Essen
 
Telefon 0201 / 83 506 - 0
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail essen@heidrich-elektro.de

 

Ihre Ansprechpartner (-innen) in Essen

Das Verkaufsteam:

 

   Michael Bussmann
   Telefon 0201 / 83 506 - 16
   Telefax 0201 / 83 506 - 71
   eMail bussmann@heidrich-elektro.de

Heike Czampiel
Telefon 0201 / 83 506 - 14
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail czampiel@heidrich-elektro.de

 

Simeon Karanlik
Telefon 0201 / 83 506 - 17
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail karanlik@heidrich-elektro.de

 

Vivien Skiba
Telefon 0201 / 83 506 - 15
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail vskiba@heidrich-elektro.de

 

 

Christine Vier
Telefon 0201 / 83 506 - 10
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail vier@heidrich-elektro.de

   

 

Die Buchhaltung:

Carolin Kraschinski
Telefon 0201 / 83 506 - 18
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail kraschinski@heidrich-elektro.de

Anke Schmidt
Telefon 0201 / 83 506 - 11
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail schmidt@heidrich-elektro.de

 

Die Logistik:

Heinrich Bigge
Telefon 0201 / 83 506 - 0
Telefax 0201 / 83 506 - 71

Bernd Ganczelewski
Telefon 0201 / 83 506 - 0
Telefax 0201 / 83 506 - 71

Patrick Servas
Telefon 0201 / 83 506 - 0
Telefax 0201 / 83 506 - 71

 

 


Unsere Zentrale in der Econova-Allee

Öffnungszeiten Essen

Montags - Donnerstags:
07:00 - 16:30 Uhr

Freitags:
07:00 - 14:00 Uhr